Решить уравнение: а) 0,9х= -5,4; б)-1,7х=-5,1; в)-х=-; г)-3х=


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомиров Дима.

Ответ:а) х= -5,4/0,9

х= -6

б) х= -5,1/ -1,7

х=3

в) х= -1/-1

х=1

г) я не поняла какое там значение

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гук Виталий.

Ответ:a)0,9x=-5,4 x=-6

б)-1,7x=-5,1 x=3

в)-x=- x=1

г)-3x=1 x=3

Пошаговое объяснение: