9/51 сократить дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

 \frac{9}{51}  =  \frac{3}{17}

сократили на 3

и числитель и знаменатель делится на з

Отвечает Выборов Саша.

Ответ:

Вот сокращение дроби 3/17

Пошаговое объяснение:

9/51 : 3= 3/17