Задание 752: 4т-5ц. 5ч-12мин 3мин-40сек 240кг+700кг 450м+500м 7дм-9см


Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Наталия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

300-12=288

180+40=220

240+700=940

450+500=950

70-9=61