0,076:(−1/25)= ( -1/25 - это дробь) Нужна помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,076:(−1/25)=19/250*(-25)=-19/10=-1,9

Отвечает Хрупачева Ксения.

Ответ:

ответ:-19/10 (это дробь)