2,1x-3(2,5x+3,6)=10,4x-7,64 плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева Екатерина.

Ответ:

x=0,2

Пошаговое объяснение:

2,1x-3(2,5x+3,6)=10,4x-7,64

2,1x-7,5x-10,8=10,4x-7,64

-5,4x-10,8=10,4x-7,64

-10,8+7,64=10,4x+5,4x

-3,16=15,8x

x=-0,2