Подбери чевертое число так чтобыпропорция была верной b)6,4_8=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Эльвира.

\frac{6,4}{8} =\frac{10}{x} \\\\x=\frac{10*8}{6,4} \\x=12,5