Решите уравнение -17-1,8х=57,2+3,5х СРОЧНОООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Иван.

Ответ:

-17-1.8х-57.2-3.5х=0

Пошаговое объяснение:

-74.2-5.3х=0

-5.3х=74.2

х=74.2/-5.3

х=-14

вроде так но это не точно!

Отвечает Кочетова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-17-1,8х=57,2+3,5х

-1.8х-3.5х=57.2+17

-5.3х=74.2

х=74.2:(-5.3)

х=-14