49:(-7)= 16 Если что 49 это дробь 16


Ответы на вопрос

Отвечает Дишлюк Яся.

Ответ:

49/16:(-7)= - 7/16

Пошаговое объяснение:

49/16:(-7)=49/16*-1/7= - 7/16

Отвечает Ярмуш Тёма.

Ответ:

-7/16 семь шестнадцатых