Реши уравнение 6,4-2х=2, 3 срочно даю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Басидаш Елизавета.

Ответ:

-2х=2,3 - 6,4

-2х= - 4,1

х= 2.05

Отвечает Щедрина Лилия.

Пошаговое объяснение:

6,4-2х=2,3

6,4-2,3=2х

2х=4,1

х=4,1:2

х=2,05