Рівняння 0•x=3 та x+2=x+3 є рівносильними?


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Георгий.

Ответ:

Так

Пошаговое объяснение:

0х=3

Х+2=х+3

х-х=3-2

0х=1, отже рівняння немають розвязків

Отвечает Шевчук Олеся.
0•х=3
нет решения


х+2=х+3
х-х=3-2
0•х=1
нет решения
равносильн.