X-6=2x-29Помоите!!Пожалуйста!!!Срочно!!Поставлю много баллов!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мурадова София.

Відповідь:

23

Покрокове пояснення:

x-6=2x-29

x-2x=-29+6

-x=-23

x=23

Отвечает Даажомба Хорагай.

Ответ:

х=23

Решение:

х-6=2х-29

х-2х=-29+6

-х=-23

х=23