Розв'яжіть рівняння: а) (х-7,4) + 2,8 = 9,1; б) (у +3,716) -1,23 = 6,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Есымхан Арнур.

Ответ: а) (х-7,4) + 2,8 = 9,1⇒х=9,1-2,8+7,4=13,7;

б) (у +3,716) -1,23 = 6,4⇒у=6,4+1,23-3,716=3,914.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Полякова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)13.7

2)3.914