(-2-x)^2 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Широка Олена.

(-2-x)^2=4+4x+x^2=x^2+4x+4

Отвечает Узакбай Динара.

Ответ:

4 + 4х + х².

Пошаговое объяснение:

(-2-x)² = (2+х)² = 4 + 4х + х².