Какова площадь и периметрпрямоугольника длиной 2,2метра и шириной 4,1 метра?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мин Виктория.

Ответ:

S=2,2*4,1=9,02(м2)

Р=2,2*2+4,1*2=4,4+8,2=12,6(м)

Отвечает Каймаков Иван.
P прямоугольника = 2(а+б)
Р = 2(2,2+4,1)
Р = 12,6
S прямоугольника = а*б
S = 2,2*4,1
S = 9,02

Ответ: Р=12,6 S=9,02