625736:(494+ x)=68 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Володичева Дарья.

Ответ:8708

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рукавишников Марта.

625736:(494+ x)=68\\625736:68=9202\\x=9202-494=8708\\625736:(494+8708)=68\\68=68