44-(53-34)+(47-14)= ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Макшин Максим.

Ответ:

58

Пошаговое объяснение:

1) 53-34=19

2)47-14=33

3)44-19=25

4)25+33=58

Отвечает Моторина Елена.

Ответ:44-(53-34)+(47-14)=58

Пошаговое объяснение:

1.  53-34= 19

2. 47-14= 33

3. 44-19= 25

4. 25+33= 58