273⋅35−304⋅24−1400:35 решите пж примерчик


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дима.

273⋅35−304⋅24−1400:35=9555-7296-40=2219

Отвечает Марчук Максим.

Ответ:

3419

Пошаговое объяснение:

1) 273•35=11055

2) 304•24=7296

3) 1400/35=40

4) 11055-7296=3759

5) 3759-40=3719