1 8/17 : (12/17 + 2 7/11)


Ответы на вопрос

Отвечает Губернаторов Даниил.

Ответ:

0,44

Пошаговое объяснение:

1 8/17 = 25/17

2 7/11 = 29/11

1) 12/17 + 29/11 = 132/187 + 493/187 = 625/187

2) 25/17 : 625/187 = 25/17 *187/625 = 1 * 11/25 = 11/25 = 0,44

Отвечает Коноплёв Влад.

Ответ:

0,44

Пошаговое объяснение: