Масса одного арбуза 16,8 кг,а масса другого составляет 0,35 массы первого.Какая масса двух Арбузов?


Ответы на вопрос

Отвечает Ушкалов Женя.

16,8+16,8*0,35=22,68 кг

Отвечает Ахмеров Азат.

Ответ:22.69

Пошаговое объяснение: 16.8*0.35=5.88  5.88+16.8=22.68