1342. Вычислите объём прямоугольного параллелепипеда, длина которого 10 см, ширина 8 см, а высота

на 4 см больше ширины. УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ❤️❤️❤️​

Ответы на вопрос

Отвечает Асланов Анар.

V=a*b*c=10*8*4=320 см в кубе

Отвечает Алексеев Никита.

V= abc

V= 10x8x(4+8)=10x8x12=960см3(сантиметров в кубе)

Ответ: 960см3(см в кубе)