(x−18,2)+0,35=4,8. помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Антон.

Ответ:

(x−18,2)+0,35=4,8

х - 18,2 = 4,45

х = 4,45 + 18,2

х =22,65

Пошаговое объяснение:

Отвечает Архипова Оля.

Пошаговое объяснение:

(х - 18,2) + 0,35 = 4,8

х - 18,2 + 0,35 = 4,8

х - 17,85 = 4,8

х = 17,85 + 4,8

х = 22,65