Розв'яжи рівняння 12х=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеева Валерия.

12х=-6

Х=-6/12=-0,5

........................

Отвечает Вакулина Виктория.

Ответ:

-0,5

Пошаговое объяснение:

х= -6/12

х= -0,5