В сплаве, общим весом в 320 кг, содержится 192 кг меди. Сколько процентов меди в сплаве?


Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Яночка.

Ответ:

60%

Пошаговое объяснение:

\frac{192}{320}=(192/320)*100=60%

Отвечает Петрова Настя.

Вот решение:

100% - 320

?% - 192

192 · 100 : 320=60%

Ответ: 60%