В коробке было 38 кубиков.ИЗ 12 кубиков Дима построил дом,а из 9- башню.Сколько кубиков осталось в

коробке? Помогите решить с условиями задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Елена.

Ответ:38-12=26

26-9=17-осталось в коробке

Пошаговое объяснение:В коробке осталось 17 кубиков

Отвечает Востряков Женя.

Было - 38 кубиков

Построил дом из -12

Построил башню из - 9

1) 38-12= 26

2) 26-9= 17

Ответ. В коробке осталось 17 кубиков.