-21-6x=122+7x.....................


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Карина.

Решение:

- 21 - 6x = 122 + 7x;

- 6x - 7x = 122 + 21

- 13x = 143

x = 143 ÷ (- 13)

x = - 11.

Ответ: - 11.

______________

Удачи Вам! :)

Отвечает Рожнова Дарья.

Пошаговое объяснение:

Решение уравнения в тетради