10000+653400:(246-48)= Надо Результат первого действия- Результат второго действия- Значение

выражения- Надо без остатка

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Саша.

Ответ:

13300

Пошаговое объяснение:

10000+653400:(246-48)=13300

1)246-48=198

2)653400:198=3300

3)10000+3300=13300

Отвечает Мирная Лера.

Ответ:

10000+653400:(246-48)=

246-48=198

653400:198=3300

10000+3300=13300