Определи значение выражения: −15,31−(−34,13)−24,82−(−4,18)+(−81,41).


Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-15.31+31.13-24.82+4.18-81.41=(31.13+4.18)-(15.31+24.82+81.41)=35.31-121.54=-86.23