Реши уравнение (t+0.1)*1.5=45.504​


Ответы на вопрос

Отвечает Тримасова Вика.

(t+0.1)*1.5=45.504​

1.5t+0.15=45.504

1.5y=45,504-0.15

1.5t=45354

t=30.236

отметь как лутшее пожалуйста.спасибо