Придумайте свою цепочку преобразований произвольного числа такую, чтобы в результате всегда

получалось число 7

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Наташа.

k-начальное число

k+1([7-k]+{7-k})=k+1(7-k)=k+7-k=7