Помогите решить! даю всё что есть!y/31+2/31=1 y=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Влад.

Ответ:

y=29

Пошаговое объяснение:

y/31+2/31=1

(y+2)/31=1

y+2=31

y=29