5х+2=-2 б) 4-3х=-11 реши уравнения помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Телегина Света.

Ответ:

-0,8;5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Авдеев Макс.

Ответ:

1)5x+2=-2

5x=-2-2

5x=-4

x=-4/5 или -0,8

2)4-3х=-11

-3x=-11-4

-3x=-15

x=5