Приведи подобные слагаемые: −2,29x+7,8x−19,7x. Ответ (записывай ответ без промежутков; в первом

окошке укажи коэффициент, во втором окошке запиши переменную, используй латинскую раскладку):

Ответы на вопрос

Отвечает Бухаров Данил.

Ответ:

-14.19x

 - 2.29x + 7.8x - 19.7x =  \\  =  - 14.19x

Выберите как лучший если понравится

Отвечает Степаненко Влад.

Ответ:

-14,19x

Пошаговое объяснение:

-2,29x+7,8x-19,7x=7,8x-2,29x-19,7x=5,51x-19,7x=-(19,7x-5,51x) -14,19x