6-2(х+1)=7-4х помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Гетто Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6-2(х+1)=7-4х

6 - 2х - 2 = 7 - 4х

2х = 3

х = 1,5

Отвечает Рыженкова Эвелина.

Ответ

.........................

Пошаговое объяснение: