Как записывается формула,устанавливающая зависимость между пройденным расстоянием и временем

движения

Ответы на вопрос

Отвечает Малолеткина Александра.

Ответ:

S = V * t

Пошаговое объяснение:

При равномерном двежении расстояние S = скорости V умноженной на время t.

Отвечает Лезовская Анюта.

S=V*t

V=S/t

t=S/V

...........