Найдите следующее число последовательности 8, 6, 9, 23, 87, ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Евгения.

Ответ:

8×1-2=6.

6×2-3=9

9×3-4=23

23×4-5=87

87×5-6=429

Ответ:429

Пошаговое объяснение: