Сократите дроби 6/9 10/25 11/44 30/12 27/3 Помогите пожалуйста учитель попросил написать только

ответ, решение не надо

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцов Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/9 =2\3

10/25=2\5

11/44=1\4

30/12=5\2

27/3=9

Отвечает Радионов Станислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/9=2/3

10/25=2/5

11/44=1/4

30/12=2 1/2

27/3=9