2 механика открыли автомастерскую.в день они ремонтировали по 3 машины.сколько машин они

отремонтировали за 6 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.

36 машин, 1)2*3=6(машин)- вдвоем за 2 дня, 2)6*6=36(машин)- всего

Отвечает Селезнев Егор.

2*3=6 МАШИН В ДЕНЬ                                                                                     6*6=36 М ЗА 6ДНЕЙ