Вычисли: (1,5+14)⋅2,4/(9,8−935):23 = (результат запиши в виде десятичной дроби).


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 действия: действия в скобках:

(1,5 + 14)=15,5

(9,8-935)= -925,2

2 действия: действия деления и умножения:

15,5*2,4=37,2

37,2/ (-925,2)= -0,0402

-0,0402/23= -0,001748

Ответ: -0,001748