Решите уравнения пожалуйстасрочно! 9-2,6x=0,3x-3,211-3(x+7)=3-5x​


Ответы на вопрос

Отвечает Lina Il.

Ответ:

0.3x+0.6-1.2x+0.6=2.7x-9.6

0.3x-1.2x-2.7x=9.6-0.6-0.6

-3.6x=8.4

-x=8.4 поделить на 3.6

-х=2.3

х=-2.3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Русак Александра.
1) х=4 6/29
2)х=3 24/73