Чему равно частное при делении на 22 суммы чисел,одно из которых равно 33,а другое больше первого в

5 раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Сумароков Александр.

Решение: (33+33*5)/22=9

Отвечает Мик Влад.

Ответ:

(33+33*5)/22=33*6/22=9