2) Упростите выражение: 6,5 * (х – 5) – 5 * (1,2 – 4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Анюта.

6.5(x-5)-5(1.2-4)=6.5x-32.5-5(-2.8)=6.5x-32.5+14=6.5x-18.5