(5031-2498)*101-(13000-9897)*24=


Ответы на вопрос

Отвечает Semchuk Lilia.

Ответ:

(5031-2498)*101-(13000-9897)*24=

5031-2498=2533

13000-9897=3103

2533*101=255833

3103*24=74472

255833-74472=181361