(5031-2498)*101-(13000-9897)*24= и (6000-3875)/125+(100000-21178)/906= по действиям пж помогите дам

15 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Сибгатуллина Соня.

ответ:1.5031-2498=2533

2.2533×101=255833

3.13000-9897=3103

4.3103×24=74472

5.255833-74472=181361

1.6000-3875=2125

2.2125÷125=17

3.100000-21178=78822

4.78822÷906=87

5.17+87=104