Решить уравнение а×(15-7)=24


Ответы на вопрос

Отвечает Феєр Еріка.

Пошаговое объяснение:

15а-7а=24

8а=24

а=3

надеюсь всё понятно)

Отвечает Дмитриева Анастасия.

Ответ:

а * (15-7) = 24

8 * а = 24

а = 24:8

а = 3

Пошаговое объяснение: