1) Выполните действия (столбиком): 1) 6.72 + 54.436; 2) 27,6 – 15,72; 3) 40 -11.825; 4) 4.36 +

27,647.2) Округлите: 1) 17,56 до десятых; 2) 0,5864 доТысячных.3) Выполните действия:1) 0,064 - 6,5; 2) 0,096 -5.5; 3) 74.2 - 66:4) 346.74 - 26.132.4) Скорость катера по течению реки равна 19.6 км/ч, асобственная скорость катера – 18.3 км/ч. Найдите |скорость катера против течения реки.5) Напишите три числа, каждое из которых больше1.34 и меньше 1.36.​

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
1)
1) 54,436. 2) 27,6 3) 40,000 4) 27,647
+ - - +
6,27 15,72 11,825 4,36
_________ ______ ______ _______
60,706 11,92 28,175 32,007


2)
1)17,56~17,6. 2)0,5864~0,6

3)
1)0,064-6,5=-6,436. 2)0,096-5,5=-5,404
3)74,2-66=8,2. 4)346,74-26,132=320,608


4)
1)19,6-18,3=1,3 (км/ч) скорость течения
2)18,3-1,3=17 (км/ч) скорость против течения


5) 1,35;1,342;1,357