Напиши сумму двух выражений и упрости её -4,9-m и 27,4+m


Ответы на вопрос

Отвечает Мишкин Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-4,9-m) + (27,4+m)= -4,9-m + 27,4+m=22,5