9. В треугольнике АОВ УГОЛ О прямой. Найдите ПЛОщадь треугольника, если AO = 2,4 см и ВО = 10 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Орехова Ангелика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь прям треугольника = 1/2(АО*ВО)

Пл АОВ=1/2*24=12 см2