Объясните пожалуйста как решать|3x+7|+5x при x= -6​


Ответы на вопрос

Отвечает Фукс Артём.

Ответ:

нужно просто подставить

Пошаговое объяснение:

|3*(-6)+7|+5*(-6)= |-11|-30=11-30=-19