Реши уравнение: (t+0,1)⋅1,5=30,504;Помогитеее, я контрольную решаю, она через 5 минут

заканчивается ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(t+0,1)⋅1,5=30,504

t + 0,1 = 30,504 : 1,5

t + 0,1 = 20,336

t = 20,336 - 0,1

t = 20,236

Отвечает Дорофеенко Яна.

Ответ:

t+0,1= 30,504 : 1,5

t+0,1= 20,336

t= 20,336 - 0,1

t= 20,236

Удачи)

Пошаговое объяснение: