Алия и Тимур находили значения выражений. У Алии получи- лось 974 и 644, а у Тимура - 976 и 642.

Правильно ли выполниливычисления дети?303 • 3 + 65843 – 804:4​

Ответы на вопрос

Отвечает Староконь Алексей.
303 • 3 + 65 = 909 + 65 = 974 получился правильный ответ только у Алии. Тимур решил этот пример неправильно

843 - 804 : 4 = 843 - 201 = 642 получился правильный ответ только у Тимура. Алия решила этот пример неправильно.